Бывший муж скрывает свою реальную зарплату, чтобы меньше платить алименты.

• г. Нижний Новгород

Бывший муж скрывает свою реальную зарплату, чтобы меньше платить алименты. Писала заявление в прокуратуру, о проверки его реальной зарплаты, но бухгалтерия и начальство бывшего мужа подтвердило, что зарплату получает в размере 4600 руб., но на самом деле реальную от 20000 руб. У меня двое малолетних детей, алименты на двоих получаю 1400 руб. Как можно доказать его реальную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пойти к юристу и взыскивать сумму алиментов не в процентном соотношении к зарплате, а в фиксированной сумме эта сумма считается из прожитлочного минимума на ребенка в вашем регионе. Там побольше будет, конечно тоже не много. Деньги, которые вы потратите на юриста вы потом взыщите с вашего мужа вам помогут юристы написать исковое заявление.