Нервы на пределе - что делать, если сосед строит неправильный забор на своем участке?

• г. Курск

Помогите советом по закону. Сосед строит забор на фундаменте из профлист. (2 м) и высота залитого бетона в доль огорода. Но метров через 7 забор на фундаменте продолжается уже поперёк его огорода. Той же высоты и на все его огорода ширину.

Чтож будет когда пойдёт дождь...

С моего огорода просто асе смоет аодой...

Куда обратится по поводу какого забора... Мой участок и так уже ниже земля потому что стоят его сараи. Кого вызвать и разобраться с такими построй нами на еогородах. Пожалусто подскажите. Я очень нервничаю. Инв 2 гр. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна?

А в профиле Сергей...

Сергей, Вы на другом форуме переспрашиваете? 344 вопроса..