Стоимость госпошлины при подаче встречного иска о снижении цены жилого дома с неопределенной суммой снижения при согласии ответчика на экспертизу.

• г. Барнаул

Какую сумму госпошлины необходимо оплатить, если планируется подавать встречный иск о соразмерном снижении покупной цены жилого дома, при этом сумма снижения не определена. Ответчик согласен на назначение судом экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

А зачем встречный иск? Процессуально это можно оформить в форме возражений и ходатайства о назначении судебной экспертизы.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.