Как запатентовать название конкурса красоты.

• г. Кемерово

Как запатентовать название конкурса красоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы запатентовать название, вам нужно обратиться в Роспатент.

Это федеральная служба, которая занимается вопросами интеллектуальной собственности, а именно патентами.

Она регистрирует, проверяет и хранит сведения по патентам, поэтому именно сюда вы должны обратиться, чтобы получить заветное свидетельство.