Отказ от имущества в пользу городского округа при отказе в компенсации при сносе дома - законность действий.

• г. Кемерово

Мне отказали в компенсации при сносе дома на подработанной территории и попрасили написать отказную от имущества в пользу киселевского городского округа, так как помима дома и земельного участка у меня имеется ещё доля в квартире купленной под мат. капитал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Хотеть не вредно! Не подавайте такое заявление, иначе незаконно лишитесь компенсации.