Ипотека в Сбербанке - есть ли необходимость обращаться к частному юристу для проверки чистоты сделки?

• г. Оренбург

Одобрила ипотеку в Сбере, правовая экспертиза 12000 уб,есть ли смысл отказываться и воспользоваться услугами частного юриста? Гарантирует ли банк чистоту сделки на практике?

Ответы на вопрос (1):

По сути, это всё можно проверить самостоятельно, либо с привлечением юриста. По деньгам выходит примерно столько же, а может и меньше. Просто в одном случае деньги уйдут в банк, а в другом поможете малому бизнесу/предпринимателю.