Как получить справку о смене фамилии после развода в Украине без свидетельства о расторжении брака?

• г. Санкт-Петербург

Нужна справка о смене фамилии после развода в Украине. Св. О расторжении сейчас уже не выдают. Есть только решение суда. Но в нем не прописано. Есть выписка с загса. Но поскольку после расторжения я не меняла её, актовой записи нет. Где взять эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Какое у Вас гражданство?

Гражданство Украины. Суд отправляет в загс, в загсе выдают только по форме справки.

Вообще то только в ЗАГСЕ выдаются справки о смене фамилии Поэтому кроме зАГСа вам некуда обращаться.