Обвиняемый в нескольких преступлениях - какое наказание ему грозит и будет ли он лишен свободы?

• г. Москва

Лешался прав в 2016 г. По ст. 12.26, потом 2018 г. По ст. 264.1, и теперь в 2020 г. Также завели дело по ст 264.1.

Подскажите, по статистике если учитывая то что я сотрудничаю со следствием, имею двух несовершеннолетних детей, жена в дикрете, т.е. Яединственный кормилец в семье. Какое наказание самое суровое может вынести суд. Лешат ли свободы за данное деяние?

Ответы на вопрос (7):

Да, могут лишить свободы при всех перечисленных смягчающих обстоятельствах. Вместе с адвокатом просите условный срок.

Здравствуйте. Да было бы иногда полезно лишать свободы. Но не лишают. Штрафы и обязательные работы назначают.

Здравствуйте, Илья! Поверьте мне, наличие смягчающих обстоятельств которые Вы указали в вопросе вообще ничего не будут значить для суда! ( ( ( (