Необходимость подачи заявления на установление юридического факта в связи с ошибкой в имени при оформлении земельного пая

• г. Вологда

Я являюсь представителем своего мужа по оформлению земельного пая. В реестре собственников была сделана ошибка в имени, на основании этого отказали в регистрации права собственности пая. Необходимо подать заявление на установление юридического факта.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности обратиться к юристу, почитайте в интернете, много образцов об установлении фактов.