Возможно ли прописать новорожденного от другого мужчины к бывшему мужу, если на протяжении 6 месяцев она имеет временную регистрацию и не состоит в браке?

• г. Москва

Может ли бывшая жена прописать своего новорожденного (от другого мужчины) ребенка к бывшему мужу, если она имеет там временную регистрацию на 6 мес. (другой прописки нет, в браке она не состоит)?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ребенок прописывается (регистрируется) по месту жительства родителей,или одного из них.