Претензия на оплату полной суммы по накладным за перевозку соков с замятой упаковкой

• г. Новосибирск

Перевозили соки 26 палет. На сдаче груза выявлено замятие упаковки нижних рядов. Выставили претензию оплатить в полном размере по накладным. Соки отдавать не хотят, так как вытекание содержимого нет. А сумму выставляют в полном объеме.

Ответы на вопрос (3):

На полученную претензию необходимо составить мотивированный отказ на основе норм ГК.

Отправляйте ответ на претензию.

Здравствуйте. Если пакеты взяли, заначить приняли товар, если не приняли, то не должны брать пакеты, они должны остаться у Вас.