Несправедливый выговор и лишение денег - как ст.медсестра унижала коллегу и помешала ей работать

• г. Новосибирск

Унижает сотрудница изза нее я невышла на работу но ст.медсестр это говорила чтобы с ней не ставить в смене но игнорр влепили выговор лишили денег.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, со стороны вашего работодателя никаких нарушений нет. Вы нарушили предписания трудового кодекса, самовольно не выйдя на работу. Санкции справедливы.