Как вернуть деньги за диван, если гарантия истекла, но он снова сломался?

• г. Мурманск

Год назад меняли проваленную часть дивана по гарантии. Сейчас опять провалилась половина, но гарантия уже кончилась. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

У вас кончилась гарантия на диван в целом или на заменённую проваленную часть? Потому что при замене чего-то - на эти работы и материалы устанавливается отдельная гарантия.

Если истекли все возможные гарантии - то сделать уже ничего нельзя будет.