Мошенники юридическая помощь

• г. Москва

Нужна юридическая помощь. Как как поступить чтобы не попасть к мошенникам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Михаил Васильевич!

При обращении за юридической помощью к адвокату или лицу, представляющемуся адвокатом, попросите предъявить удостоверение адвоката. Наличие удостоверения свидетельствует о гарантированном высшем юридическом образовании и стаже работы не менее 2-х лет по юридической специальности. Не могу не сказать, что и среди юристов - не адвокатов достаточно профессионалов, вот только их нужно найти. На нашем сайте такие специалисты есть, все зависит от темы вопроса.

В случае, если Вы не будете удовлетворены качеством работы, на адвоката можете подать жалобу в Адвокатскую палату, а вот с юристами - сложнее.