Как вернуть деньги по штрафам от нового хозяина авто? '

• г. Тверь

Как вернуть деньги по штрафам от нового хозяина авто?

'

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Поясните, договор купли-продажи автомашины заключался, есть на руках? Если есть, то с момента передачи авто вы более не собственник авто и штрафы подлежат уплате новым владельцем. Вы видимо машину с учета не сняли, поэтому штрафы начислили вам. Вам требуется обратиться в суд по месту жительства и оспорить штрафы. Удачи.

Если машина не снята с учета тогда через цафап на пл.терешковой, если срок обжалования истек тогда в судебном порядке.