Возможен ли возврат алиментов, списанных на оплату задолженности по кредиту на карту с алиментами?

• г. Тамбов

Есть задолженность по кредиту на той карте куда приходят алименты. Пришли алименты и банк полностью их списал. Звонила на горячую линию взяли заявку на рассмотрение через неделю отказали в возврате денег. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа. Затем заявление о повороте решения суда.