Споры между студентами и преподавателем мешают получить зачеты и сдать экзамены по необязательной дисциплине

• г. Прокопьевск

У зав отделением конфликтная ситуация с преподавателем-предметником студенты не могут получить зачеты и сдать экзамены, хотя дисциплина не основная а по выбору студентов есть желание отказаться от услуг данного преподавателя.

Ответы на вопрос (2):

Все эти вопросы должны быть отрегулированы в Уставе колледжа и должностных полномочиях заведующего.

Кроме того я не думаю, что у заведующего имеются полномочия работодателя, поскольку только работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с работником.

Речь не идет об увольнении

речь идет о том что нагрузка будет у преподавателя на другом отделении