Наша квартира находиться рядом с шахтой лифта Во время работы лифта в квартире слышно громкие стуки от лифта.

• г. Ханты-Мансийск

Наша квартира находиться рядом с шахтой лифта

Во время работы лифта в квартире слышно громкие стуки от лифта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в управляющую компанию и роспотребнадзор, надо производить замер уровня шума.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Ну тут либо терпеть, либо менять квартиру. Можно, конечно, написать заявление об установке более тихого лифта, но результат предсказуем.