Два парня, попавшие в протокол после пикника в парке, могут подтвердить отсутствие манипуляций с пакетом за 10 дней

• г. Москва

Понятые это два парня которые пили пиво в парке. Тх доставили для протокола. Одного из них я знаю. По этому есть надежда что все таки они подтвердят что пакет не закрывали. А за 10 дней они могли все что угодно положить в него.

Ответы на вопрос (1):

Лучше пусть они подтвердят, что находились в состоянии алкогольного опьянения.