Как оформить паспорт РФ для мужа, гражданина Киргизии, имеющего детей с российской гражданкой без оформленного брака и отцовства?

• г. Санкт-Петербург

Как получит паспорт РФ мужу? Муж гражданин киргизи, есть дети 4 годика и новорожденный ребенок, дети родились в России и я гражданка РФ...1) ЗАГС у нас нет. 2) в свидетельстве о рождении стоить прочерк пустой без отца.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

migrantmedia.ru