Как использовать семейный капитал после 18 лет и утраты статуса многодетной семьи в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Есть областной семейный капитал (сертификат) старшей дочери исполняется 18 лет и она пошла работамтьи учиться заочно. Капиталом не успели воспользоваться. Статус многодетной тоже скоро потеряем. Можно ли будет воспользоваться семейным капиталом Новосибирской области после исполнения ребёнку 18 лет и утраты статуса многодетной семьи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно будет воспользоваться региональным капиталом.