Квартира муниципальная, прописано 6 человек, младший с сыном, я с двумя и старший.

• г. Уфа

Квартира муниципальная, прописано 6 человек, младший с сыном, я с двумя и старший. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Хотим выписать старшего брата, так как старш. Брат не проживает более трёх лет на данной жилплощади, не несет ни какой материальной ответственности по данной жилплощади. Ведет омаральный образ жизни, каким образом нам его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Радик!

Выселить человека из муниципальной квартиры очень сложно, а иногда и невозможно!

Вам лучше записаться на очную консультацию к адвокату.