Как подать и правильно составить регрессию для иска на 50 000 рублей и 5 человек, где я выплатил один?

• г. Курган

Как правильно написать регрессию. Был иск на 50 000 ромдомно на 5 человек я один выплатил как написать правильно и подать регрессию.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать исковое заявление в котором обосновать свои требования нормами права.

Можете обратиться к любому юристу на сайте, после консультации вам помогут составить такое заявление.