Как получить аттестат, если вы завалили экзамены и вас выгнали из колледжа?

• г. Москва

Меня в 2019 году выгнали из колледжа с задним числом, никого не предупредив, я огэ завалила.. и больше меня никто не принимал на пересдачи, приходила в колледж, говорили чтобы я уходила, потому что я завалила экзамены, и аттестат я не получу, есть ли выход? Как получить аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Эля, нужно восстанавливаться и доучиваться, сдавать ОГЭ. Для этого в колледж лучше обратиться вашим родителям, которые являются вашими законными представителями.