Подскажите пожалуйста, мой сын ушел служить 4 июля 2011, когда его должны отпустить из части и имеют ли право задержать дембель?

• г. Торопец

)).

Подскажите пожалуйста, мой сын ушел служить 4 июля 2011, когда его должны отпустить из части и имеют ли право задержать дембель? В воинскую часть попал 06.07.2011. Если не имеют право задержать, то на что можно сослаться в разговоре с командованием, так как его хотят уволить в запас 16.07.2012.

Ответы на вопрос (2):

Ириша, если сын служит срочную службу его не задержат ни на один день. о чём Вы переживаете?

А о чём Вы вообще с командованием разговариваете? Ваш сын совершеннолетний и сам должен решать свои вопросы. а командование имеет право на Ваши вопросы. вообще не отвечать. Уволят со службы точно в срок, успокойтесь и дайте сыну спокойно дослужить. Вы до его пенсии будете решать его вопросы?