Неприятный инцидент в кафе - мой бывший работодатель ушел не расплатившись, но я вернула деньги. Что делать дальше?

• г. Красноярск

Мы пришли в кафе с подругой, мой бывший работодатель пригласил за их столик, далее они ушли и не расплатились, приехала полиция, увезла в отдел нас с подругой, что делать? Деньги бывший работодатель перевёл мне на карту, я вернула обратно, я не должна платить за него.

Ответы на вопрос (1):

За него Вы платить не обязаны.