Мать прячет насилие - как я записала свидетельство об избиении, чтобы защитить себя от отца и брата, но полиция не верит

• г. Саранск

У меня отец и старший брат избивают меня и угрожают убийством, ранее отец избивал, мать брата и меня. Полиция спускает всё на тормоза, потому что при полиции мать защищает мужа и брата покрывая их, что они не били ни её и не меня, а мне не верят и не хотят привлекать их ответственности. Мать в свою очередь так поступает, потому что не хочет "выносить ссор из избы" Я могу принести аудио-запись в полицию? Где мать говорит правду о муже, что он меня и её бил, часто пил, брался за топоры и ножи (во время этих слов я тоже находила в квартире и записывала тайком из своей комнаты) чтобы доказать что я не вру и опасаюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует предъявить данную аудио запись в полицию, а если будут игнорировать то напишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру или в суд.