Как получить пособие по безработице, если деньги не поступили на карту?

• г. Калининград

Я встала на учёт по безработице мне присвоили статус безработной с 31.08.2020 г у мегня такой вопрос когда ине вырлатят пособие по безработице я была в цзн мне сказали что пособие выплатят на той неделе денег на карту не поступили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра.

Пособие назначается в день присвоения статуса безработного, по закону.

Обратитесь с жалобой в ЦЗН на имя начальника.

Мне выплатили 341 р а остальную сумму обещали на неделе выплатить но денег на карту не поступило.