Задержка выплаты пособия по безработице - что делать?

• г. Абакан

Мне задерживают пособие по безроботице. Отметка в ЦЗН у меня была 11.12.20 а сегодня уже 22.12.20 и пособия не пришли до сих пор звоню в ЦЗН там говорят некому еще не выплачивали я спрашиваю когда выплатят мне говорят нечего не знаем ждите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Задержки переодически бывают, так как всё зависит от финансирования государством, финансирование могут задерживать и на месяц.