Как связаться с фирмой, если она переехала и неизвестно, куда?

• г. Тула

Что делать, если фирма зарегистрированная по юр адресу переехала куда то.. (не знаю куда) а мне надо направить к ним документы из суда?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете документы по юридическому адресу направить, который можно посмотреть в выписке из ЕГРН.

С уважение.

Документы направляйте по адресу, указанному в ЕГРЮЛ на сайте ФНС. Юридическое лицо в случае не своевременной смены адреса своего местонахождения несет риск наступления неблагоприятных последствий.