Секретарь заказчика рассылает оскорбления в мой адрес - планирую подать в суд на моральный ущерб

• г. Москва

Секретарь моего заказчика рассылает всем моим подписчикам инстаграм оскорбления в мой адрес и обвиняет в неисполненных перед заказчиком обязательств, хотя груз доставлен в ТК находится на хранении и заказчик уведомлен, просто разбираюсь еще с транспортной по оплате, по замерам и взвешивании на месте, для выставления нового счета, так как исходные данные были даны приблизительные. Могу ли я подать в суд и потребовать моральный ущерб за оскорбление деловой репутации? Есть скрины, от людей, которым она написала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подать в суд Вы можете, какой будет результат зависит от многих обстоятельств.