Как купить недвижимость в России через материнский капитал онлайн во время пандемии?

• г. Краснодар

В связи с корона вирусом, возможно ли произвести оплату на приобретение недвижимости, через материнский капитал, онлайн, дистанционно.. Или какие есть варианты, если я нахожусь заграницей, но хочу купить недвижимость в России через материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплату можно произвести, но зарегистрировать договор купли-продажи в росреестре можно только лично или по доверенности.