Судебный спор по алиментам - как защититься при наличии доказательств и совместном ребенке в декрете?

• г. Белгород

У мужа от первого брака ребёнок, в апреле месяце ему исполнилось 18 лет, алименты он выплачивал неофициально, как говорится отдавал "на руки", с августа 2018 года мы переводили ей алименты с моей карты (нынешней жены), но в назначение платежа мы ничего не указывали, теперь его жена пошла к судебным приставам и сказала что он алименты не платил и пристав насчитала долг 650 тыс рублей. Можем ли мы это как-то оспорить, если в совместном браке у нас есть совместный ребёнок 8 месяцев и я нахожусь в декрете? И какие у нас есть шансы, если из доказательств у нас есть запись телефонного разговора, где бывшая супруга говорит о том, что она не спорит что он платил, но если он пойдёт в суд, то она будет все отрицать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши доказательства - история ваших денежных переводов.