Необходимо сформировать более информативный и краткий заголовок, который будет содержать основную суть вопроса. Вот предложенный вариант:\n\nБрал займ на мкк хорошая история, но сайт сменился на Дейдвейд - нужно ли

• г. Саратов

Брал займ на сайте кредит стар "мкк хорошая история" 12 сентября у сайта мкк сменилось на Дейдвейд, а договор я заключал только с мкк хорошая история. Обязан ли я платить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, кредит Вам все равно придется платить. Дорошенко Елена.

Кредитный договор должен быть заключен только в письменной форме. Если вы договор не подписывали, то и кредит не брали соответственно, но с вас могут взыскать неосновательное обогащение. Если подписывали - придется платить однозначно.