Оплата медиков за платные медицинские услуги - есть ли установленный процент?

• г. Краснодар

Есть ли приказ или что-то в этом роде, в котором описывается процент от платных медицинских услугах работающим медработникам? Т.е. например, медицинское отделение оказывает платные услуги. Какой процент из стоимости этой услуги приходится на медиков?

Ответы на вопрос (1):

Законодатель до такой мелочи еще не дошел, это внутренние документы организации.