Передумали разводиться - стоит ли отзывать иск и какие последствия могут быть?

• г. Владивосток

Передумали разводиться что лучше отозвать иск или не придти на заседание? Если иск отозвать то повторно если снова подам о расторжении то судья не примет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы отзовете иск то это совсем не означает что в будущем вы будете лишены права развестись.

Отзовите свой иск, повторно можно будет обратиться.