Отказали в приёме документов на субсидию из-за удостоверения Почётный донор на девичью фамилию - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

В МФЦ отказали в приёме документов на субсидию на квартиру т. к. удостоверение Почётный донор на девичью фамилию, в организации где выдавали удостоверение сказали что удостоверение не меняют, нужно предоставлять свидетельство о заключении брака. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

И в чём проблема? Нет свидетельства о заключении брака? Думаю, правильно не приняли, ведь документ, дающий право на субсидию, выдан на Петрову (например), а заявитель, претендующий на субсидию, предоставляет паспорт, документ на квартиру, и какие-то ещё документы, оформленные на Сидорову (например). Как, по вашему, они не правы в отказе?