Прошла процедуру банкротства. ТЖХ не хотят делать перерасчет оплаты за коммунальные услуги. Решение суда на руках.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы вправе оформить ваше требование в письменной форме, приложив клпии всех документов и направить тм, получив отметку о получении вы вправе в установленный законом срок направить жалобу в вышестоящие инстанции.

Основа:

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2020) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

Обратитесь с соответствующим заявлением, укажите что в соответствии с ФЗ 127 о несостоятельности (банкротстве).