Плачу алименты! Через некоторое время иду в отпуск на 3 месяца! Как производится выплата алиментов когда я в отпуске?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Алименты платятся с доходов, а не со времени нахождения в отпуске.

Если алименты взыскиваются на одного ребенка, то в размере 25% со всех видов дохода. С уважением, Колесникова Е.А.

Один ребенок! Я не пойму, как будут списываться алименты, в отпуске зарплаты нет! Перед отпуском будут отпускные! 3 месяца с чего будут списываться деньги!

С отпускных и спишут, что тут непонятного, пока ничего не платят дальше не будут списывать.