Г. Саратов. Подскажите, можно ли делать ремонт в выходные дни? А также в обеденное время в будничные?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. В дневные часы с 09:00 до 21:00 жители Саратовской области могут без всяких ограничений прослушивать музыку и осуществлять ремонтные работы. Но есть ограничения. Запрещено использовать звукоусиливающую аппаратуру при максимальной мощности: на подоконниках; на балконах; в автомобилях.

Да, с 9 до 21 можете. И в обед и в выходные.