Как я не доплатила кредит в 2013 году и получила иск и долг в 354 тысячи в 2020 году от банка ВТБ?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Анна г. Нижний Новгород я 2013 я не доплатила кредит 16 тысяч. Сейчас 2020 мне звонят и говорят что долг вырос 354 тысячи что сделан иск и его вскоре передадут в суд при не уплате долга. Скажите пожалуйста почему они мне не прислали копию иска или повестку в суд так как я хочу присутствовать лично, и почему такой большой долг. Кредит был банк ВТБ. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это моральное давление на Вас со стороны коллекторов.

Думаю ни какого иска пока нет.

Вы можете это проверить на сайте суда по месту Вашей регистрации или позвонив в канцелярию суда..