Можно ли перевести свою квартиру в трехквартирном доме в часть дома без согласия соседей они этого не хотяи.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Надо действовать так: Просить администрацию мун. образования на разрешение.

Но также необходимы такие данные, как: — категория земли и вид разрешённого использования земельного участка на котором стоит дом; — дом в долевой собственности или какой; — кто и по какому праву пользуется землей; — в какой тер. зоне находится ваш дом;-какие документы имеются на квартиру и дом; кадастровые номера дома и ЗУ.