Отложили развод на два месяца, можно подать апелляцию, т.к. будущая супруга беременна, чтобы развели раньше?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Это право суда, тем более ни чем не поможет, ребенок родившийся в течении 9 месяцев после развода все равно записывается на бывшего мужа.

Здравствуйте.

Апелляционную жалобу можно подать на решение суда. У Вас имеется судебное решение?