Каковы возможности бабушки или родителей оспорить дарственную на участок, на котором я построил свой новый дом?

• г. Санкт-Петербург

Год назад мне подарили участок на даче, я снес старый дом и построил новый за который плачу кредит, могут ли бабушка или мои родители оспорить эту дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка на моменст составления договора была в здравом уме, то нельзя