Бывший муж моей девушки напал на меня и угрожал моей семье, а полиция бездействует - как защитить себя?
• г. Санкт-Петербург
Бывший муж моей девушки разбил мне стекло и угрожал моей сестре, после этого он просто отдал деньги за стекло, я всё равно написал заявление в полицию, и не кто так со мной и не связался, и тут не давно мне опять залетела в окно бутылка пива, стекло не разбилось окно было открыто, но бутылка разбилась около моей головы, полиция опять без действует, что можно сделать?
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Новосибирск
Обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.
Спросить28.09.2020, 16:25,
г. Санкт-Петербург
Пишите мотивированную жалобу на бездействие сотрудников правоохранительных органов в районную прокуратуру в порядке статьи 124 УПК РФ, проведут проверку, при выявлении нарушений - примут меры прокурорского реагирования, в любом случае прокуратура также обязана дать Вам письменный ответ.