Можно ли заламинировать справку об инвалидности выданную на год, а то она такая маленькая и тоненькая за измохрятится вся.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) предъявляются требования к документам, представляемым для совершения нотариального действия. ... Ламинирование можно отнести к иным недостаткам, не позволяющим сделать однозначного вывода об отсутствии признаков подделки документа. Вывод: справку об инвалидности ламинировать нельзя. Дорошенко Елена.