Можно ли сдавать на права по фотографии или копии общегражданского паспорта?

• г. Симферополь

Можно ли сдавать на права по фотографии или копии общегражданского паспорта?

Ответы на вопрос (17):

Нет, нельзя.

Копия паспорта не является документом.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

I. Общие положения

1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее именуется - паспорт).

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Нет. Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Нет.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

НЕЛЬЗЯ.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Нет.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

День добрый. Даже при сдаче экзамена по вождению, ты садишься в машину и отдаешь свой паспорт инспектору ГИБДД. Без паспорта оригинала вас не допустят к вождению.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

День добрый. Даже при сдаче экзамена по вождению, ты садишься в машину и отдаешь свой паспорт инспектору ГИБДД. Без паспорта оригинала вас не допустят к вождению.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

День добрый. Даже при сдаче экзамена по вождению, ты садишься в машину и отдаешь свой паспорт инспектору ГИБДД. Без паспорта оригинала вас не допустят к вождению.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

День добрый. Даже при сдаче экзамена по вождению, ты садишься в машину и отдаешь свой паспорт инспектору ГИБДД. Без паспорта оригинала вас не допустят к вождению.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

День добрый. Даже при сдаче экзамена по вождению, ты садишься в машину и отдаешь свой паспорт инспектору ГИБДД. Без паспорта оригинала вас не допустят к вождению.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

День добрый. Даже при сдаче экзамена по вождению, ты садишься в машину и отдаешь свой паспорт инспектору ГИБДД. Без паспорта оригинала вас не допустят к вождению.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

День добрый. Даже при сдаче экзамена по вождению, ты садишься в машину и отдаешь свой паспорт инспектору ГИБДД. Без паспорта оригинала вас не допустят к вождению.

Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД по месту обращения. К примеру, обучение в нашей автошколе проходят лица, зарегистрированные не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах России, а получение водительских удостоверений происходит в МРЭО УГИБДД ГУ МВД по г. Симферополь. При этом ни для обучения, ни для сдачи экзамена, ни для получения водительского удостоверения не требуется регистрация в Екатеринбурге.

В случае, если у гражданина РФ нет вообще никакой регистрации могут возникнуть проблемы при подаче заявления в ГИБДД, поскольку, согласно закону, граждане в любом случае обязаны иметь регистрацию по месту жительства.

Для того, чтобы пройти обучение в автошколе и в затем получить права в ГАИ, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.

Кроме паспорта к таким документам относятся:

удостоверение личности военнослужащего;

удостоверение личности моряка (до 2014 года – паспорт моряка);

военный билет, выданный солдату, матросу, сержанту или старшине срочной или контрактной службы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Уважаемая Юлия.

Нет, нельзя. Требуется подлинник паспорта гражданина.

Юлия, паспорт это документ, который удостоверяет личность гражданина РФ. Удостоверить вашу личность возможно только по подлиннику этого документа. Фото или копия паспорта не является документом.