Может ли бывший работодатель переписать корпоративный номер телефона на сотрудника без его согласия?

• г. Салехард

Мой бывший работодатель без моего ведома и согласия переписал корпоративный номер телефона, которым я пользовался по служебным делам, на меня, воспользовавшись моими паспортными данными, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это как это? Он должен был вас или доверенность от вас представить в сотовую компанию! Вы уверены, что телефон именно переписан на вас, а не с его слов это услышали?