Что будет, если не явиться в суд после нахождения в алкогольном опьянении в общественном месте?

• г. Барнаул

Составили протокол, дали извещение по поводу нахождения в алкогольном опьянение в общественном месте, написано явится по такому то адресу 29 числа в суд, а если я не приду в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий. Подскажите, а статья 20.21 КоАП РФ? И точно ли, что указан суд?