Правила предоставления бесплатного питания для мам-одиночек - какие документы нужно иметь?

• г. Красноярск

Нужно ли предоставлять справки о доходах для бесплатного питания если я мать одиночка. И хвать ли одной справки что мне дали в соц защите что я получаю детские пособия как мама одиночка. Или ещё что то надо.?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, т.к.

малоимущие семьи подтверждают свой статус справками о доходах обоих родителей или одного родителя, если семья неполная
--в вашем случае.